Участники ЧР-2003(водный), 5-6к.сл.

Столбец "утвержденные к.сл." не завершен.
Рукововодитель (Ф.И.О.,город)  Маршрут КС заяв КС
утв
Время похода
 
Группа походов 6 кат. сл.
1 Долматов А.В. (г.Барнаул) р.Иолдо-р.Нижний Кураган-р.Кучерла-р.Катунь.(Алтай) VI VI 22.07-15.-8.2002
2 Блошкин С.И. (г.Барнаул) р.Чуя ( с прохождением Мажойского каскада) -р.Катунь.(Алтай) VI VI 28.04-20.05.2002
3 Лебедев Е.В. (Алтайский край с.Стан-Бехтир) р.Карагем-р.Аргут-р.Катунь (Алтай) VI VI 28.07-19.08.2002
4 Долматов А.В. (г.Барнаул) р.Чуя ( с прохождением Мажойского каскада) -Катунь.(Алтай) VI VI 28.04-19.05.2003
5 Папуш С.П. (г.Москва) р.Башкаус (Алтай) VI укор.VI 12.08-18.08.2003
6 Кирина Т.В. (г.Владивосток) р.Кара-р.Алаха-р.Ак-Алаха-р.Аргут-р.Катунь (Алтай) VI VI 6.07-7.08.02
7 Постнов Д.Э. (г.Саратов) р.М.Сумульта-р.Бю.Сумульта-р.Кадрин-р.Катунь (Алтай) VI VI 7.07-3.08.03
8 Лебедев Е.В. (Алтайский край с.Стан-Бехтир) р.Чулышман (Алтай) VI VI 15.08-07.09.03
9 Поляков К.С.(г.Владивосток) р.Карагем-р.Аргут-р.Катунь-р.Чуя (Алтай) VI VI 15.08-07.09.2003
10 Арутюнов Д.А.(г.Барнаул) р.Башкаус(Алтай) VI VI 07.08-23.08.2003
11 Айбатуллин Р.Т.(г.Москва) р.Малый Нарын-р.Чон-Кемин-р.Кекемерен(Тянь-Шань) VI VI 03.08-23.08.2003
12 Илистанов Р.Р.(г.Уфа) р.Чон-Кемин-р.Кекемерен-р.Майдантал-р.Пскем (Тянь-Шань) VI VI 03.09-08.10.2003
13 Верхотуров М.А.(г.Уфа) р.Кекемерен-р.Нарын-р.Обихингоу (Тянь-Шань-Памир) VI VI 23.08-20.09.2003
14 Таболин С.А.(г.Ростов-на Дону) р.Китой (В.Саян) VI VI 17.07-09.08.2003
15 Блошкин С.И. (г.Барнаул) р.Чон-Кемин-р. Малый Нарын-р.Кекемерен (Тянь-Шань) VI VI 10.09-06.10.2003
16 Блошкин С.И.(Барнаул) р.Аргут с прохождением Карагемского прорыва (Алтай) VI VI 20.08-09.09.2003
17 Деев Е.В. (г. Новосибирск) р.Джилусу-р.Болгарт-р.Малый Нарын-р.нарын-р.Чон-Кемин (Тянь-Шань) VI VI 20.09-08.10.2002
18 Снегирь Б.Г. (г. Рубцовск) р.Кекемерен-р.Нарын-р.Чаткал (Тянь-Шань) VI VI 27.09-17.10.2003
19 Свиридов А.В. (г. Горно-Алтайск) р.Чуя-р.Катунь с прох. Мажойского каскада (Алтай) VI VI 13,09-28.09.2002
20 Яруллин Р.З. (г.Казань) р.Чулышман (Алтай) VI VI 28.07-23.-08.2003
    Яруллин Р.З. допущен под протест в связи с не выполнением сроков подачи отчета.      
    Группа походов 5 кат. сл.      
1 Дементьева Н. А. (г.Новотроицк) р.Урик(Восточный Саян) V   22.07-22.08.2002
2 Иванов Г. А. (г.Зеленодольск) р.Урик (Восточный Саян) V   22.08-06.09.2002
3 Гринев М.А. (г.Пермь) р.Урик (Восточный Саян) V   15.08-06.09.2002
4 Кондрашов А.Б. (г.Иркутск) р.Жом-Болок-р.Ока (Восточный Саян) V   15.07-28.07.2002
5 Блошкин С.И. (г.Барнаул) р.Чаткал (Западный Тянь-Шань) V   10.09-01.10.2002
6 Парахин А. И. (г.Барнаул) Р.Шавла-р.Аргут-р.Катунь V V 22.08-06.08.2002
7 Гришанова Т.Г.. (г.Кемерово) Р.Утулик-р.Снежная (Южное Прибайкалье, хр.Хамар-Дабан) V V 31.07-23.08.2003
8 Карлей Т.В. (г.Кемерово) Р.Урсул-Катунь-Чуя (Алтай) V    
9 Сергеев М.А.(г.Уфа) р.Томпуда (Прибайкалье, Бваргузинский хр.) V IV усл. 03.08-29.08.2002
10 Холкин И.Г. (г.Новоуральск) Р.Ципа-р.Витим (Северное Забайкалье) V IV 01.08-26.08.2003
11 Литяев А.В. (г.Новоуральск) р.Урик (Восточный Саян) V   18.07-22.08.2002
12 Ширшов А.И. (г.Северо-Задонск) (Алтай) V   20.08-09.09.2002
13 Коробейников В.И.(г.Новоуральск) р.Чуя-р.Катунь-р. Урсул-р.Кадрин V   28.04-17.05.2002
14 Овчинников Ю.Г.(г.Уфа) Р.Кучерла-р.Катунь-р.Аргут V   31.07-28.08.2003
15 Божева И.М.(г.Обнинск) р.Жом-Болок-р.Ока (Восточный Саян) V   01.08-24.08.2003
16 Вахов А.И.(г.Уфа) Р.М.Сумульта-р.Катунь V V 18.07-.2.08.2003
17 Ларюшин А.Б.((г.Лучегорск) Р.Холба-р.Урик (Восточный Саян) V   06.07-20.07.2002
18 Офицеров С.А. (г.Москва) Плато Путорана V V 10.07-26.08.2003
19 Петров К.В.(г.Обнинск) Р.Танымас-р.Кудара-р.Бартанг (Центральный Памир) V   04.09-25.09.2003
20 Сапожников А.П.(г.Дубна) Р.Титовка-Западная Лица 2003г (р.Аккими р.Зап-Лица 2002)(Мурманская обл.) V III усл. 12.07-30.07.2003
21 Комаров А.И.(г. Мыски) Р.Томь-р.Казыр-р.Томь-р.Бельсу-р.Томь (Кузнецкий Алатау) V IV усл. 12.07-30.07.2003
22 Шварц Д.А.(г.Москва) р.Башкаус-р.Сумульта-р.Катунь(Алтай) V V 02.08-26.08.2003
23 Непогодин М.М.(г.Хабаровск) Р.Китой (Вост.Саян) V V 1.08-22.08.2003
24 Иванов М.К.(г.Новосибирск) р.Урик-р.Белая (В.Саян) V   22.07-08.08.02
25 Черник С.И. (г.Москва) р.Чаткал (Западный Тянь-Шань) V   14.08-04.09.03
26 Кулагин С.А.(Сургут) р.Чок-Хем-р.Бий-Хем-р.Кадыр-Oс-р.Кызыл-Хем-р.Каа-Хем-р.Улуг-О V V 20.07-27.08.2003
27 Гришанова Т.Г.. (г.Кемерово) р.Урик-р.Б.Белая V   25.07-12.08.2002
    Черник С.. допущен под протест в связи с с не выполнением сроков подачи отчета      
Получено от С.Панова 30.03.04