ЧУ-2003

Спортивные походы, водный, 6 к.сл.


п/п
Руководитель Турклуб, 
город
Кол.
уч-в
Типы
судов
Район 
похода - год
К.
сл.
Нитка маршр.
(реки)
Сроки Уровень 
воды
Особенности Места
чемп России
Нал.
э/версии
В2003-11 Постнов Дмитрий Энгелевич, г.Саратов Секция спорт.туризма Саратовского ГУ+Саратовский клуб экстрем. видов спорта "Роза штормов" 6 К-2 (3 шт.) Алтай-2003 VI , пеше-водный р.Малая Сумульта-рБол.Сумульта-р.Кадрин-р.Катунь 7.07-3.08.2003 р.Мал.Сумульта - р.Бол.Сумульта - высокий, р.Кадрин - средний Первопрохождение пор."Завальный" на р.Кадрин, хороший отчёт (ксерокопия). на ЧР-2003, 1 место чемпионата Москвы 2003 г. в классе "абсолют" есть на CD, в т.ч. отчёт, в/фильм и слайд-шоу
В2003-13 Илистанов Рафаэль Рашитович, г.Уфа Турклуб "Энергетик", г.Уфа 8 К-2 (2 шт.), К-4, в конце маршрута - К-1 Северный и Западный Тянь-Шань-2003 VI р.Чонг-Кемин - р.Кёкёмерен - р.Майдантал - р.Пскем 3.09-8.10.2003 г. р.Чонг-Кемин, р.Кекемерен - выше среднего, р.Майдантал - низкий, р.Пскем - ниже среднего Новая связка, хороший информативный отчёт (ксерокопия) на ЧР-2003, 2 место на Чемпионате Сибири 2003 г. Нет
В2003-19 Айбатуллин Равиль Тагирович, г.Москва МГЦТК 8-10-7 чел. К-2 Тянь-Шань-2003 VI р.Мал.Нарын-р.Чонг-Кемин-р.Кекемерен 3-21.08.2003 г. разный хороший, правдивый отчёт (ксерокопия). На р.Кекемерен … не стало водителя группы - Дуйко Вячеслава (не по вине группы)  на ЧР-2003, 3 место чемпионата Москвы 2003 г. в классе "абсолют" нет, + в/фильм (в/кассета)
В2003-20 (с возвратом после ЧУ-2003 Говору В.В.) Блошкин Сергей Иванович, г.Барнаул, Алтайский край Сб.команда г.Барнаул, г.Ковров, г.Обнинск 6 К-2, 2 шт. и 2 каяка Северный и Внутренний Тянь-Шань-2003 VI, зачтено МКК Сибирского ФО, г.Новоибирск р.Чонг-Кемин - р.Мал.Нарын-р.Кёкёмерен 10.09-6.10.2003 г. р.Чонг-Кемин - выше среднего, р.Мал.Нарын- средний, р.Кекемерен - средний средний отчёт 3 место чемпионата Сибири 2003 г. есть (отчёт без карт)
В2003-21 (с возвратом после ЧУ-2003 Говору В.В.) Гришанов Анатолий Анатольевич, г.Кемерово, Кемеровская обл. ТСК Кемеровской медицинской академии, сб.команда г.Кемерово, г.Десногорск, г.Новокузнецк,  12, в т.ч. 4 - женщины К-4, К-2 Прибайкалье-2002 VI, зачтено МКК Сибирского ФО, г.Новоибирск р.Хара-Мурин-р.Снежная 29.06-24.07.2002 г. не ясно хроший отчёт, но - конская посадка ////место чемпионата Сибири 2003 г. нет
В2002-30 Юркевич Анатолий Михайлович, г.Минск ФСТ г.Минска, Республика Беларусь 12 К-4, 3 шт. Центральный и Внутренний Тянь-Шань-2002 VI р.Сарыджаз-р.Бол.Нарын-р.Мал.Нарын 14.09-16.10.2002   нет фото и карт не участвует есть только отчёт

Спортивные походы, водный, 5 к.сл.


п/п
Руководитель Турклуб, 
город
Кол.
уч-в
Типы
судов
Район 
похода - год
К.
сл.
Нитка маршр.
(реки)
Сроки Уровень 
воды
Особенности Места
чемп России
Места
чемп-та РБ, Урала
Нал.
э/версии
В2003-05 Овчинников Юрий Геннадиевич, г.Уфа Турклуб "Энергетик", турсекция "Мегаватт", г.Уфа 10 К-2 и К-4 Алтай-2003 V - водный, + II - пеший р.Кучерла-р.Катунь-р.Аргут-р.Чуя-р.Катунь 31.07-28.08.2003 г.   Первопрохождение связки рек, образцовый отчёт на ЧР-2003 на ЧУ-2003 есть
В2003-07 Вахов Армут Идиятович, г.Уфа Сб.команда Уфы. Орска, Сургута 9 К-1 (2 шт.) , К-2 (2 шт.) Алтай-2003 V р.М.Сумульта-р.Сумульта-р.Катунь 18.07-2.08.2003 средний Хороший отчёт, заявлен и защищён в ЦМКК на ЧР-2003 на ЧУ-2003 есть на CD + в/ф.
В2003-14 Мельников Вадим Борисович, г.Уфа Сб.команда тур.-спорт.клубов г.Уфы, команда "Легион" 12 К-2 и К-4 Алтай-2003 V р.Шавла-р.Аргут-р.Катунь 2-23.08.2003 г. средний хороший отчёт, фото похода заняли неск.призовых мест на 6-м Республ. Конкурсе фото-видео 2003 г. не отправлялся на ЧУ-2003 есть
В2003-15 Тарасов Константин Викторович, г.Уфа Турклуб "Каскад", г.Уфа 4 К-2 Вост.Саян-2003 V р.Китой 23.08-17.09.2003 г. низкий стандартная "пятёрка", обносы, слабый отчёт не отправлялся на ЧУ-2003 на ГМД
В2003-18 Чулков Александр Иванович, г.Белебей Белебеевский спортивно-туристский клуб "Бескит" 10 К-2, К-4 Алтай-2003 IV усл. р.Чуя-р.Катунь от п.Чибит 8-24.08.2003 г. средний слабый отчёт, пройден запасной маршрут не отправлялся на ЧУ-2003 нет
В2002-29 Илистанов Рафаэль Рашитович, г.Уфа Сб.команда т/к "Энергетик" и "Комета", г.Уфа 6 К-4 и К-2 Северный Тянь-Шань-2002 V р.Чонг-Кемин 14.09-4.10.2002 низкий Не был заявлен в БашРМКК. Зачтён Челябинской областной МКК всем как 5 (участие). Отчёт хороший. нет на ЧУ-2003, класс - ??? нет
В2001-11 Никифоров Олег Владимирович, г.Уфа Турклуб "Энергетик", г.Уфа 8 К-2 и К-4 Алтай-2001 V р.Мал.Сумульта - р.Бол.Сумульта - р.Катунь 8-28.07.2001 г. средний Хороший фото-отчёт не отправлялся на ЧУ-2003 есть
В1999-11 Никифоров Олег Владимирович, г.Уфа Сб.г.Уфы 6 К-4, К-2 Хамар-Дабан-99 V р.Утулик-р.Хара-Мурин 7.08-4.09.1999 г.     нет на ЧУ-2003 есть

Спортивные походы, водный, 3-4 к.сл.


п/п
Руководитель Турклуб, 
город
Кол.
уч-в
Типы
судов
Район 
похода - год
К.
сл.
Нитка маршр.
(реки)
Сроки Уровень 
воды
Особенности Места
чемп России
Места
чемп-та РБ, Урала
Нал.
э/версии
В2003-03 Пестов Николай Михайлович, г.Уфа Турклуб "Комета", г.Уфа 6 К-4 и К-2 Зап.Саян-2003 IV р.Она-рАбакан 7.07-21.07.2003 Средний, в конце - высокий норм.отчёт направлен на ЧР-2003 на ЧУ-2003 будет
В2003-04 Мельников Вадим Борисович, г.Уфа Сб.команда тур.-спорт.клубов г.Уфы, команда "Легион" 10 К-2 и К-4 Юж.Урал-2003 III р.Березяк-р.Юрюзань-р.Бол.Катав-р.Катав-р.Лемеза-р.Мал.Инзер 30.04-10.05.2003 г. средний Первопрохождение связки рек - "Пятиречье", второй офиц.отчёт по рекам р.Березяк и р.Юрюзань (эл. 4 к.сл.) нет на ЧУ-2003 есть
В2003-16 Маричев Юрий Валентинович, г.Кумертау ДЮПЦ "Школа выживания", г.Кумертау 13 К-2, К-4 Юж.Урал-2003 III (новая бешеная башкирская тройка) р.Бол.Инзер (с верховьев)-р.Мал.Инзер-р.Инзер-р.Лемеза 1-11.05.2003 г. средний очень хороший отчёт. Молодцы, что смогли прорваться на р.Бол.Инзер не отправлялся на ЧУ-2003 есть
А2003-01/ В2003-17 Камский Михаил Яковлевич, г.Уфа Турклуб "Каскад", г.Уфа 7 Комбинир. - авто-II к.сл + водный IV к.сл. (ВАЗ-21110, ГАЗ-31029, байдарки) Карелия и Кольский полуостров - 2003 II - авто, IV - водный Водный - р.Териберка - р.Умба - р.Водла 13.07-8.08.2003 г. средний Акт.часть - авто - 8031 км, водный - 208 км. Первопрохождение 9 порогов на р.Териберка (паспорта порогов). Хороший отчёт, отмечен ЦМКК на ЧР-2003 (по водному) на ЧУ-2003 есть
В2002-27 Пестов Николай Михайлович, г.Уфа ТСК "Комета", г.Уфа 6 К-4 и К-2 Алтай-2002 зачтено как IV-путешествие участникам, рук-лю - IIIР р.Чуя-р.Катунь (пос.Чибит-пос.Бол.Яломан) 9-24.08.2002 г. высокий слабое прохождение, средний отчёт нет на ЧУ-2003  
В2002-28 Сивоконь Эдуард Станиславович, Ананьин Игорь Петрович, г.Магнитогорск Сб.команда (две группы) г.Магнитогорск 14 К-4 Юж.Урал-2002 III р.Юрюзань-р.Березяк-р.Юрюзань-р.Лемеза 28.04-12.05.2002 г. средний хроший отчёт, заброска из пос. Верхнеаршинский нет на ЧУ-2003 есть, + видео на CD
  Суперфин Дмитрий         III              
  Яковец Александр         IV              
  Хабирьянов Тагир         IV усл.              
  Окишев Александр         IV               

"Путешествия", водный


п/п
Руководитель Турклуб, 
город
Кол.
уч-в
Типы
судов
Район 
похода - год
К.
сл.
Нитка маршр.
(реки)
Сроки Уровень 
воды
Особенности Места
чемп России
Места
чемп-та РБ, Урала
Нал.
э/версии
В-пут-2003-06 Виденеев Валерий Анатольевич, г.Стерлитамак Туристский центр "Альпинист", г.Стерлитамак 1 лодка Южный, Средний, Северный, Полярный Урал-2003 I р.Тобол-р.Иртыш-р.Обь 29.05-2.07.2003   Одиночное водное путешествие. Всего 8100 км, в.ч. акт.способом - пешком - 20 км, одиночный сплав - 1025 км. на ЧР-2003 на ЧУ-2003 будет
В-пут-2003-12 Лазарев Владимир Анатольвич, г.Уфа г.Уфа, УГНТУ 1 лодка (вес 2 кг) Полярный Урал и Большеземельская тундра - 2003 Одиночное комб.путешествие V к.сл. с эл. III к.сл. - водный и V к.сл. - пеший Тюменская обл., Архангельская обл. 19.06-21.07.2003 г.   Одиночное путешествие, акт.часть - всего 883 км, вт.ч. водный - 180 км, пеший - 703 км. Хороший информативный отчёт. на ЧР-2003 на ЧУ-2003 есть на CD, в т.ч. и слайд-шоу
  Миргазов Рим       Индия                
  Юмагузина         Конный