Список отчетов, поступивших на ЧРБ(У)

(21шт.: 2002 - 15шт.; 2001 - 1;
1999 - 1; 1996 - 1; 1991 - 2; 1982 - 1)
(пока без отчетов I и IIк.сл.)

в библ

п/п
Руководитель Турклуб, город Кол.уч-в Типы судов Район похода - год К.сл. Нитка маршр.(реки) Сроки Уровень воды Особенности Нал.
эл/версии
В2002-02 1 Подпругин Алексей Александрович Спортклуб "Локомотив", г.Тында 4 К-2
(2 шт.)
Хамар-Дабан-2002 
III с эл. V
р.Утулик 27.08-07.09.2002 средний отчёт Есть
В2002-03 2 Горновская Татьяна Александровна Сборная команда т/к "Энергетик" и … 4 К-2
(2 шт.)
Кольский п-ов (север Карелии)-2002 III р.Тунтсайоки-р.Кутсайоки-рад.вых. к вдп."Маманя" - р.Кутсайоки - р.Тумча - Иовское вдхр. 22.06-19.07.2002 средний отчёт  
В2002-04 3 Чулков Александр Иванович Турклуб "Бескит" г.Белебея (+ г.Уфа) 8 К-4
(2 шт.)
Вост.Саян-2002 IV р.Жом-Балок-р.Ока с радиал. Выходами на ист.Жойган, вулканы Перетолчина и Кропоткинский
4-27.08.2002
низкий 
отчёт  
В2002-07 4 Моисеев Сергей Николаевич Сб.ком.турклубов "Каскад" и "Энергетик", г.Уфа 4 К-2
(2 шт.)
Вос.Саян - 2002
V
р.Китой (с верховьев до пор.45) - р.Онот 26.07-18.08.2002
средний (1), низкий (2)
отчёт  
В2002-08 5 Иванов Геннадий Анатольевич Профессиональный туристский клуб "Траверс", г.Казань, г.Зеленодольск, Татарстан 6 К-4 и К-2 Вост.Саян-2002
V
р.Урик (+нижний каньон р.Хоньчин), рад. вых. в конце маршрута
22.08-6.09.2002
низкий
ч/б копия отчёта нет сведений
В2002-09 6 Дунаев Дмитрий Михайлович Профессиональный туристский клуб "Траверс", г.Казань (сб.команда г.Казани, Нижнекамска, Кривой Рог, Усолье-Сибирское) 9 К-4 Вост.Саян-2002
IV
р.Онот (сплав от Верхнего каньона до Ильчирского каскада - переход до р.Хужартай-Гол - сплав до пос.Онот)
1-25.08.2002
низкий
ч/б копия отчёта нет сведений
В2002-11 7 Власова Елена Васильевна ДЮПЦ "Школа выживания", г.Кумертау
10
К-4 (2 шт.), К-2 Сев.Карелия
III
р.Охта
11-28.08. 2002
низкий
полный хороший отчёт
В2002-12 8 Игнатьев Николай Михайлович т/к "Энергетик", г.Уфа
5
К-4, К-1 Алтай
V
р.Башкаус (от р.Мукурачик до  р.Тусколь) – пеший переход ч/з оз.Тусколь - р.Каратонгош - р.Чебдар - р.Улусук - р.Кызылтобрак - сплав по р.Кызылтобрак - р.Б. Сумульта – р.Катунь
5.07-4.08. 2002
низкий, средний
полный отчёт
есть
В2002-13 9 Черкашин Денис Евгеньевич Команда УрГУ, г.Екатеринбург
6
К-4, К-2 Хамар-Дабан
III с эл. V
р.Утулик
02-20.08.2002
низкий
отчёт без фото + в/кассета
В2002-14 10 Хабирьянов Флюс Фагимович ТСК "Дервиш", г.Уфа
5
К-4 В.Саян
IV
р.Ока
20.07-10.08. 2002
низкий
отчет
В2002-15 11 Мельников Вадим Борисович т/к "Энергетик", г.Уфа
5
К-4, К-2 Хамар-Дабан
IV
р.Снежная
4-26.08 2002
низкий
полный отчет
В2002-16 12 Овчинников Юрий Геннадиевич Команда ТЭЦ-2 ОАО "Башкирэнерго", г.Уфа 8(6 на Ие) К-4, К-2 (2 шт.) В.Саян
IV
р.Сенца - р.Ока - р.Ия
5.08-1.09. 2002
низкий
354 км сплава (IV к.сл.) + 227 км пешки (II к.сл.), рад.выход в истоки .р.Кок-Хем, к пику Топографов. Красивые фото. есть
В2002-20 13 Шанин Александр Александрович т/к "Энергетик", г.Уфа
8
плот, К-2 Алтай
IV
р.Башкаус (устье р.Иолдо-пос.Усть-Улаган)
12.07-31.07. 2002
низкий
полный отчет
В2002-21 14 Афанасьев Андрей Александрович г.Саратов
8
К-2 Алтай
V
р.Мал.Сумульта (устье р. Ижима) -
р. Бол. Сумульта - р. Катунь
30.07 - 16.08 2002
низкий
полный отчет есть
В2002-22 15 Вахов Армут Идиятович Команда АНК "Башнефть", г.Уфа
4
К-2+К-1 Алтай
V
р.Мал.Сумульта - р.Бол.Сумульта - р.Катунь
6.07-4.08. 2002
выше средней, высокий
полный отчет
В2001-10 16 Постнов Дмитрий Энгелевич Секция спортивного туризма СГУ, г.Саратов
13
К-2 (2 шт.), К-4
Центральный Кавказ-2001
III  с эл. II-Г и VI-В
р.Кубань-кольцевой маршрут в районе п.Даут (пер.Зап.Уллукель, Джалпакол С., Узловой, Зап.Даут, Миронова) - р.Уллукам, кольцевой маршрут в р-не Гвандры (пер.Джалпакол Ю., Беляева, Тыллычат, Кара-Баши) - рр.Узункол, Уллу-Кам, Чирюкол-пер.Хотютау-дол. р.Баксан - восхождение г.Эльбрус - р.Адылсу - р.Баксан
28.07 - 18.08. 2001
разный (7 участков рек), в основном - паводковый
полный отчет есть
В1999-05 17 Поляков Николай Викторович Ком.г.Уфы 6 К-4, К-2 Хамар-Дабан-1999 IV р.Дзымха-р.Хара-Мурин
июль-авг.1999
средний
сборник материалов
нет
В1996-01 18 Чулков Александр Иванович Турклуб "Бескит" г.Белебея (+ г.Уфа) 8 К-4 
(2 шт.)
Вост.Саян-1996 IV р.Урик (обнос вдп. И каскада порогов "Амбартагольские щёки")
4-25.08.1996 
низкий
фотоотчёт, легализация похода
 
В1991-01 19 Сергеев Михаил Александрович Сб. ком. ТСК "Мустанг", т/к "Каскад", т/к "Спутник", т/к "Энергетик" - г.Уфа, 7 К-4, К-2 
(2 шт.)
Гисаро-Алай-1991 V р.Каняз-р.Сорбо-р.Кафирниган
27.09-16.10.1991
средний
полный отчёт по стар. треб. нет
В1991-03 20 Суэтин Виктор Александрович Сборная команда г.Степногорск, Казахстан и г.Кумертау
8
(после "Капкана" - 5)
К-4, плот Алтай - 1991 V р.Башкаус (от Усть-Улагана до Телецкого озера)
4-28.08.1991
сред.-низкий фото-альбом,
легализация похода
нет
В1982-01 21 Сергеев Геннадий Александрович Турклуб "Кировец", г.Уфа 4 ТЛП-10 Алтай - 1982 IV р.Катунь (от п.Язевка до п.Иня) 31.07-24.08.1982
высокий
отчёт