Список обработанных на 22.01.03 отчетов, поступивших на ЧРБ(У)

(17шт., ориентировочно 50% из числа поступивших)

п/п
Руководитель Турклуб, город Кол.уч-в Типы судов Район похода - год К.сл. Нитка маршр.(реки) Сроки Уровень воды Особенности Нал.
эл/версии
В2002-01 Латыпов Искандер Нурисламович Клуб "Ягуар" (ЛОЖВ), г.Уфа 6 К-2
(3 шт.)
Карелия-2002 I р.Шуя (поход в рамках туриады) 26.06-17.07.2002
средний
фотоотчёт Нет
В2002-02 Подпругин Алексей Александрович Спортклуб "Локомотив", г.Тында 4 К-2
(2 шт.)
Хамар-Дабан-2002 
III с эл. V
р.Утулик 27.08-07.09.2002 средний отчёт Есть
В2002-03 Горновская Татьяна Александровна Сборная команда т/к "Энергетик" и … 4 К-2
(2 шт.)
Кольский п-ов (север Карелии)-2002 III р.Тунтсайоки-р.Кутсайоки-рад.вых. к вдп."Маманя" - р.Кутсайоки - р.Тумча - Иовское вдхр. 22.06-19.07.2002 средний отчёт  
В2002-04 Чулков Александр Иванович Турклуб "Бескит" г.Белебея (+ г.Уфа) 8 К-4
(2 шт.)
Вост.Саян-2002 IV р.Жом-Балок-р.Ока с радиал. Выходами на ист.Жойган, вулканы Перетолчина и Кропоткинский
4-27.08.2002
низкий 
отчёт  
В2002-05 Воробьёв Борис Андреевич Команда турклуба "Надежда", БРО ВОС, федерации ЛОЖВ, г.Уфа 7 К-6 Карелия-2002 I р.Шуя (поход в рамках туриады) 26.06-17.07.2002
средний
отчёт Нет
В2002-06 Филимонов Андрей Михайлович Команда ДЮКФП "Венед", г.Нефтекамск, Башкортостан 16 К-4
(4 шт.)
Южный Урал-2002
II (весна)
р.Зигаза - р.Зилим (посещение пещ."Победа")
апр.-май. 2002
средний
фотоотчёт Нет
В2002-07 Моисеев Сергей Николаевич Сб.ком.турклубов "Каскад" и "Энергетик", г.Уфа 4 К-2
(2 шт.)
Вос.Саян - 2002
V
р.Китой (с верховьев до пор.45) - р.Онот 26.07-18.08.2002
средний (1), низкий (2)
отчёт  
В2002-08 Иванов Геннадий Анатольевич, г.Зеленодольск, Татарстан Профессиональный туристский клуб "Траверс", г.Казань  6 К-4 и К-2 Вост.Саян-2002
V
р.Урик (+нижний каньон р.Хоньчин), рад. вых. в конце маршрута
22.08-6.09.2002
низкий
ч/б копия отчёта нет сведений
В2002-09 Дунаев Дмитрий Михайлович, г.Казань, Татарстан Профессиональный туристский клуб "Траверс", г.Казань (сб.команда г.Казани, Нижнекамска, Кривой Рог, Усолье-Сибирское) 9 К-4 Вост.Саян-2002
IV
р.Онот (сплав от Верхнего каньона до Ильчирского каскада - переход до р.Хужартай-Гол - сплав до пос.Онот)
1-25.08.2002
низкий
ч/б копия отчёта нет сведений
В2002-10 Юмагузина Гульсум Ханифовна, г.Уфа ФСТ РБ 12 К-4 (2 шт.), К-2, каяк Юж.Урал-2002
I
р.Нугуш (от д.Галиакберово до пос.Сергеевка)
13--21.07.2002
низкий
фото-раскладушка  
В2001-06 Хворов Константин Николаевич "Центр творчества", г.Новый Уренгой 9 Лодки, ПСН Южный Урал-2001 I р.Белая (с посещением пещер)
21.06-4.07.2001
средний
Фотоотччёт, пещеры, наскальные рисунки нет
В2000-09 Маричев Юрий Валентинович ДЮПЦ "Школа выживания", г.Кумертау 10 К-4 (2 шт.) и К-2 Юж.Урал - 2000 II р.Мал.Инзер - р.Бол.Инзер (от д.Карталы до пос.Инзер)
28.04-6.05.2000
средний почти полный отчёт  
В1999-05 Поляков Николай Викторович Ком.г.Уфы 6 К-4, К-2 Хамар-Дабан-1999 IV р.Дзымха-р.Хара-Мурин
июль-авг.1999
средний сборник материалов нет
В1996-01 Чулков Александр Иванович Турклуб "Бескит" г.Белебея (+ г.Уфа) 8 К-4 
(2 шт.)
Вост.Саян-1996 IV р.Урик (обнос вдп. И каскада порогов "Амбартагольские щёки")
4-25.08.1996 
низкий фотоотчёт, легализация похода  
В1991-01 Сергеев Михаил Александрович Сб. ком. ТСК "Мустанг", т/к "Каскад", т/к "Спутник", т/к "Энергетик" - г.Уфа, 7 К-4, К-2 
(2 шт.)
Гисаро-Алай-1991 V р.Каняз-р.Сорбо-р.Кафирниган
27.09-16.10.1991
средний
полный отчёт по стар. треб. нет
В1991-03 Суэтин Виктор Александрович Сборная команда г.Степногорск, Казахстан и г.Кумертау
8
(после "Капкана" - 5)
К-4, плот Алтай - 1991 V р.Башкаус (от Усть-Улагана до Телецкого озера)
4-28.08.1991
сред.-низкий фото-альбом,
легализация похода
нет
В1982-01 Сергеев Геннадий Александрович Турклуб "Кировец", г.Уфа 4 ТЛП-10 Алтай - 1982 IV р.Катунь (от п.Язевка до п.Иня) 31.07-24.08.1982
высокий
отчёт