Итоговое распределение мест в Чемпионате РБ(У) по водному туризму

Класс:   "А" - Спортивные походы, подгруппа "Vк.сл."
Место Руководитель Турклуб, город Кол.уч-в Типы судов Район похода - год Нитка маршр.(реки) Сроки Уровень воды Особенности Нал.
эл/версии
III Моисеев Сергей Николаевич Сб.ком.турклубов "Каскад" и "Энергетик", г.Уфа 4 К-2
(2 шт.)
Вос.Саян - 2002 р.Китой (с верховьев до пор.45) - р.Онот 26.07-18.08.2002
средний (1), низкий (2)
отчёт  
5 Иванов Геннадий Анатольевич Профессиональный туристский клуб "Траверс", г.Казань, г.Зеленодольск, Татарстан 6 К-4 и К-2 Вост.Саян-2002 р.Урик (+нижний каньон р.Хоньчин), рад. вых. в конце маршрута
22.08-6.09.2002
низкий
ч/б копия отчёта нет сведений
II
Игнатьев Николай Михайлович т/к "Энергетик", г.Уфа
5
К-4, К-1 Алтай р.Башкаус (от р.Мукурачик до  р.Тусколь) – пеший переход ч/з оз.Тусколь - р.Каратонгош - р.Чебдар - р.Улусук - р.Кызылтобрак - сплав по р.Кызылтобрак - р.Б. Сумульта – р.Катунь
5.07-4.08. 2002
низкий, средний
полный отчёт
есть
6
Афанасьев Андрей Александрович г.Саратов
8
К-2 Алтай р.Мал.Сумульта (устье р. Ижима) -
р. Бол. Сумульта - р. Катунь
30.07 - 16.08 2002
низкий
полный отчет есть
4
Вахов Армут Идиятович Команда АНК "Башнефть", г.Уфа
4
К-2+К-1 Алтай р.Мал.Сумульта - р.Бол.Сумульта - р.Катунь
6.07-4.08. 2002
выше средней, высокий
полный отчет
I
Постнов Дмитрий Энгелевич Секция спортивного туризма СГУ, г.Саратов
13
К-2 (2 шт.), К-4
Центральный Кавказ-2001
р.Кубань-кольцевой маршрут в районе п.Даут (пер.Зап.Уллукель, Джалпакол С., Узловой, Зап.Даут, Миронова) - р.Уллукам, кольцевой маршрут в р-не Гвандры (пер.Джалпакол Ю., Беляева, Тыллычат, Кара-Баши) - рр.Узункол, Уллу-Кам, Чирюкол-пер.Хотютау-дол. р.Баксан - восхождение г.Эльбрус - р.Адылсу - р.Баксан
28.07 - 18.08. 2001
разный (7 участков рек), в основном - паводковый
полный отчет есть
7
Сергеев Михаил Александрович Сб. ком. ТСК "Мустанг", т/к "Каскад", т/к "Спутник", т/к "Энергетик" - г.Уфа, 7 К-4, К-2 
(2 шт.)
Гисаро-Алай-1991 р.Каняз-р.Сорбо-р.Кафирниган
27.09-16.10.1991
средний
полный отчёт по стар. треб. нет
8
Суэтин Виктор Александрович Сборная команда г.Степногорск, Казахстан и г.Кумертау
8
(после "Капкана" - 5)
К-4, плот Алтай - 1991 р.Башкаус (от Усть-Улагана до Телецкого озера)
4-28.08.1991
сред.-низкий фото-альбом,
легализация похода
нет
Судьи:
Вахов А. - зам.гл.судьи по классу А (водный, велосипедный, авто-мото), МС, судья I категории,
Верхотуров М. - главный судья, МС, судья I категории,
Илистанов Р. - МС,
Камский М. - МС,
Перескоков Ю. - главный секретарь, МС, судья I категории